Вся правда о скидках на пластиковые окна

Вся правда о скидках на пластиковые окна

Вся правда о скидках на пластиковые окна

Желание купить качественный товар по невысокой цене свойственно каждому человеку. Именно поэтому потребители так охотно реагируют на всевозможные акции, предлагающие небывалые скидки. Порой фирмы, продающие металлопластиковые окна обещают экономию от 20 до 50 процентов. Соблазнительно? Да, конечно, но стоит разобраться – откуда берутся такие льготные условия и на чем они основываются? Неужели производители окон работают в ущерб себе ради выгоды покупателей?

Нет и еще раз нет. Если провести сравнительный анализ цен на оконном рынке, то можно выявить одну интересную тенденцию: окна, предлагаемые с огромной скидкой, обойдутся рядовому покупателю не дешевле тех окон, которые предлагаются по реальной цене. А заманивают огромными скидками чаще всего дилеры крупных производителей окон, применяя несложный метод – накрутить цену, а затем сделать скидку на сумму наценки.

Компания "Окна Империал", являясь производителем пластиковых окон с многолетним опытом, имеет возможность предоставить своим заказчикам реальные скидки.  Конечно, это не будет показатель 20-50%, но это будет экономически обоснованная скидка размером до 10%, которая рассчитывается, исходя из реальной стоимости продукции. Компания "Окна Империал"  может позволить себе такой экономический ход, поскольку имеет все возможности для этого: налаженная система поставок, собственное производство, опытный персонал и использование надежных материалов.